ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Другое / Боль в левой части головы ,затылка, заложенность уха и носа
БОЛЬ В ЛЕВОЙ ЧАСТИ ГОЛОВЫ ,ЗАТЫЛКА, ЗАЛОЖЕННОСТЬ УХА И НОСА
jenni Муж., 51 лет. germanija Berlin
Гость (не зарегистрирован)
13.11.2011 21:18
добрий день!Очень надеюсь на Вашу помощь. После перенесенной простуды, насморк, кашель, принемала, гелометрол форте , появилась боль в левой части головы ,затылка, заложенность уха и носа.сдели ренген, пасухи чистые,гаиморита нет,2 раза была у разнух Лор. врачей сказали, что все нормално.Очень надеюсь на Вас.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


