К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ?

№5281 к какому врачу обратиться?
Анна Жен., 35 лет. Россия Москва
У меня проблемы с памятью. Иногда забываю простые слова......или путаю их в речи...например говорю - позвонить по телевизору......Мне очень трудно сосредоточиться,.... я очень рассеянная. К какому врачу мне обратиться для обследования?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Обратитесь к нам.Пройдете комплексное обследование и получите индивидуальную лечебно-восстановительную программу. Запись по тел.532-29-43
Прямая специальность
Наталья Александровна. научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
попробуйте сами разобраться, от чего это может быть: режим питания, режим сна и отдыха, стрессы, проблемы в семье и наработе, перегрузки и проч... Можно сходить на прием к психотерапевту, который в беседе с вами поможет разобраться. Конечно же не стоит этим ограничиваться и пойти на прием к неврологу для того, чтобы исключить заболевания, которые сопровождаются нарушением памяти и внимани.я
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!

Попробуйте принимать гомеопатические лекарства:

1. Хина 12 - по 7 гранул под язык утром и вечером

2. Силицея 6 - по 7 гранул на ночь