ВОПРОС НЕВРОЛОГУ

№529697 вопрос неврологу
Эльвира Муж., 23 лет. Россия Москва
Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У моего мужа очень сложная ситуация ему 27 лет когда он служил в армие у него был стресс, в связи с эти его поместили в психиатрическую больницу. Далее его быстро выпустили прошло время и он очень ожистачился,стал огрессивным,чуть слово не скажи начинает психовать и нервничать происходит этот срыв минут 20, но за это время он не контролирует себя.В данный моменты мы не хивем вместе, он живет один говорит что по начам его берет страх, и ему кажется что он сходит сума!!! Сейчас его самачувствие нервное начал последнее время болеть, у него зноб, мурашки по телу, на утро очень сильно потеет, немеет тело руки и ноги. С начала мы думали что это вирус но здали все анализы они хорошие. Помогите пожалуйста подскажите, как определить с чем связана? Возможо ли с этим бороться
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана очная консультация психотерапевта и невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните с очного визита к психотерапевту!