ПРИМЕНЕНИЕ НЕЙРОМУЛЬТИВИДА , МАГНЕ В6?

№991917 Применение нейромультивида , магне В6?
Анна Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте! Нахожусь в декрете ребёнку 1.4. В декрете стала совсем раздражительной, угнетённой, чувствую себя плохо, слабость, появились страхи, что упаду и умру, а ребёнок будет один((( очень волнуюсь по любому поводу, утром не могу проснуться, все как во сне, ничего не помогает взбодрится!
После 13часов, чувствую себя лучше, но волнуюсь все время, прямо тресет всю(((
Обследование прошла все, ничего кроме нехватки витаминов группы В и витамина Д не нашли! Даже делали мрт

Сейчас закончила грудное вскармливание и все ещё усилилось, ночью не могу уснуть!
Ходила к психотерапевту он назначает антидепрессанты ( это не мой вариант), и не надо меня убеждать в другом!
Работаю с психологом постоянно, он говорит, что я взрослею и моя жизнь меняется, а я все время в конфликте с собой!

Мне назначили пить нейромультивид (1т) и фолевую кислоту, плюс витамины Омега 3 и витамин д3. Так уже 20 дней!
Легче стало , но не совсем!
Вот прочла про магний, можно ли нейромультивид заменить магнием В6? Он и успокаивает вроде и бодрость дарит? Можно ли его пить вместе с Омега и д3.
Или есть какие-то другие препараты?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальными врачами-консультантами в своем письме - не предполагают заочную (обезличенную) консультацию, поскольку качественное и комплексное патопсихологическое обследование, и психолого-патологическое исследование, которые необходимы для уточнения психического статуса человека и подтверждения наличия диагноза (или его опровержения), не проводятся заочно и по переписке на форуме.
В вашем конкретном случае, необходимо только очное обследование квалифицированным врачом-психиатром (или врачом психотерапевтом-психиатром), которое и поможет специалисту не только изучить психический статус пациента, но и даст возможность определиться с диагнозом (либо опровергнуть его), а заодно, подскажет ему дальнейшую эффективную и оптимальную терапевтическую тактику (в случае необходимости таковой), исключив возможные противопоказания или побочные эффекты, на фоне сопутствующей соматической патологии.
А для сохранения полной анонимности и приватности, можно обратиться к частнопрактикующему специалисту или в частную психиатрическую клинику. Как вариант, можете воспользоваться удаленной теле-консультацией врача-психиатра или психотерапевта-психиатра.
Доброго Вам здоровья!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Анна, вам нужно очно обратиться к хорошему врачу-психотерапевту. То, что Вы сейчас принимаете, бессмысленно. Да, может на время чуть полегче станет, но не надолго. Заочное лечение, это как заочно зуб полечить. Если такой вариант устроит, то конечно, лечитесь заочно.
Головной мозг значительно сложнее чем любой из органов нашего организма, повредить его легко, а вот восстановить потом заочные и не верные вмешательства будет совсем не просто.
Ищите хорошего доктора для очного обращения.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Можно использовать любые, разрешенные сочетания витаминов, к сожалению, боюсь, проблему кардинально это не решит.
К хорошему психотерапевту.