ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / Вижу хорошо, но долго фокусировать сложно
ВИЖУ ХОРОШО, НО ДОЛГО ФОКУСИРОВАТЬ СЛОЖНО
Сергей Муж., 32 лет. _____
Зарегистрированный пользователь
20.05.2018 20:59
Добрый день. У меня -2, в очках вижу хорошо, более сильные очки не подходят, так как глаза болят. Проверялся у оптометриста, сказали что очки мне по номеру. И действительно вижу в них хорошо, но когда читаю что-то на расстоянии (хоть и вижу все хорошо, ЧЕТКО), то глаза быстро устают, НЕ болят, просто иногда теряется фоку и приходится его наводить переодически. Как человек в состоянии опьянения, даже если он без очков видит прекрасно в таком состоянии трудно навести фокус или долго его держать. У меня такоев трезвом состоянии. Почему так? И что делать?
Спасибо.
Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


