Здравствуйте,с детства страдаю близорукостью.Неделю назад,сидя близко к монитору,смотрела видео,в конце видео показали яркий свет как лазер белый очень близко и мне аж полоснуло по глазам,как будто этот свет прилип к глазам,затем отпустило..как будто реальным лазером ослепили глаза.Теперь проишодят странные вещи-у меня усилилась резкость глаз,т.е.вижу все более насыщено,особенно вблизи,меня это пугает,скажите,это временное явление или что то в глазах повредилось?Постоянно моргаю глазами,но не помогает.Что это может быть?Спасибо.
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день, Наталья! Многие факторы извне (физические, термические,химические) вызывают перебои в работе зрительного анализатора: как временные, так и постоянные. Для уточнения причины Вашего состояния рекомендуем обратиться на очный прием к врачу-офтальмологу.
Здравствуйте. Офтальмолог , терапевт должны найти причину таких изменений после обследования. Вариантов несколько.
Время создания: 24 Июля 2018 08:48
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)