ОСЛЕПЛЕНИЕ ГЛАЗ БЕЛЫМ ЯРКИМ СВЕТОМ.

№1021835 Ослепление глаз белым ярким светом.
Наталья Жен., 47 лет. Ankara
Здравствуйте,с детства страдаю близорукостью.Неделю назад,сидя близко к монитору,смотрела видео,в конце видео показали яркий свет как лазер белый очень близко и мне аж полоснуло по глазам,как будто этот свет прилип к глазам,затем отпустило..как будто реальным лазером ослепили глаза.Теперь проишодят странные вещи-у меня усилилась резкость глаз,т.е.вижу все более насыщено,особенно вблизи,меня это пугает,скажите,это временное явление или что то в глазах повредилось?Постоянно моргаю глазами,но не помогает.Что это может быть?Спасибо.
Прямая специальность
Лаптева Алла Ринатовна. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Добрый день! В вашей ситуации поможет разобраться только непосредственный осмотр у окулиста.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день, Наталья! Многие факторы извне (физические, термические,химические) вызывают перебои в работе зрительного анализатора: как временные, так и постоянные. Для уточнения причины Вашего состояния рекомендуем обратиться на очный прием к врачу-офтальмологу.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Офтальмолог , терапевт  должны найти причину таких изменений после обследования. Вариантов несколько.