КРОВОИЗЛИЯНИЕ В СТЕКЛОВИДНОЕ ТЕЛО

№103252 кровоизлияние в стекловидное тело
Вера Жен., 51 лет.
Здраствуйте! у меня кровоизлияние в стекловидниое тело левого глаза. На правом глазе полтора года назад была сделана операция, т. к. был поставлен диагноз - отслойка сетатки. На этом левом глазе было тоже частичная отслойка, "прижигали" лазером. Сейчас на левом глазу черные пятна, точки, которые очень мешают зрению. Под глаз (т.к. в глаз боятся делать из-за возможной отслойки сетчатки) делают уколы "Гамаза". Скажите, пожалуйста, правильное ли лечение и нужно ли еще что-то делать для улучшения зрения? Что посоветуете?
Прямая специальность
Родин Александр Сергеевич. офтальмолог - лазерный хирург, кандидат мед наук
офтальмолог - лазерный хирург, кандидат мед наук
Лечение вполне адекватно диагнозу о котором Вы пишите.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Гемаза - эффективный современный препарат. Дополнение к вашему лечению могут определяться строго индивидуально.