ПОИСК ПО САЙТУ:
НИСТАГМ
Марианна Жен., 45 лет. Россия Наро-Фоминск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophthalm.com
21.12.2018 21:25
У меня врождённый нистагм, наследственный. Делаете ли миопластику при нистагме. Последнее время стала хуже видеть, думала, что с возрастом буду лучше видеть но становится только хуже. Результаты обследования: od астигматизм миопический амблиопия пресбиопия os астигматизм миопический амблиопия пресбиопия. Visums od 0.200 Sph 0.00 Cyl-2.00D ax 102 с корр. 0.400. OS 0.200 Sph 1.25 D Cyl-4.00D as 59 с корр.0.300. Коррекция очками мне плохо помогает, надеюсь, что операция на глазодвигательный мышцах поможет мне хорошо видеть.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

