ВОПРОС К ПЕРШИНУ К.Б.

№1068029 Вопрос к Першину К.Б.
Артем Муж., 27 лет. Россия Тула
Здравствуйте. Вопрос к Кириллу Борисовичу. Мне 26 лет, я из Тулы. В 20 делал ласик в Туле. Была близорукость минус 3 обоих глаз. Сейчас у меня зрение село до минус 1.5. Последний год у вас обследуюсь в Эксимере. Причина падения связана с ростом ПЗО. Зрение больше не падает. Такой вопрос, реально ли например через год поставить факичные линзы для корректировки близорукости? Жечь роговицы нет желания, а есть желание иметь хорошее зрение. Такая практика существует после ласика поставить линзы? Спасибо.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Артем! Да, такой опыт есть. Какой оптимальный способ докоррекции в Вашем случае, ответить можно после Вашего очного обследования.