ПОПАЛ КЛЕЙ В ГЛАЗ

№1077530 Попал клей в глаз
Тарас Муж., 26 лет. Украина Тернополь
Здраствуйте , у меня такя проблема 4 года назад я одкривал супер клей и попали мне малинькие капли клея в глаз я промил водой сразу сначала резало в глазу а потом немного красное било 5 дней и прошоло но потом как начел смототреть то начел видить цятки в глазу именно ети засохшие мини капли как я одкривал клей но никаких проблем нет вижу хорошо и потом обратился к доктору он посмотрел проверил как я вижу посвитил на микроскопе что то такое и сказал ничего невижу и у тебя никаких проблем нет ти видеш хорошо но меня уже ано начело беспокоить и постоянно одволикает немогу средаточеться что мне делать как мне избавиться од етих точек как повертаю глазами они постоянно летают перед глазами помогите мне пожалуйста а то я уже куда только не писал и не читал ничего немогу в интернети найти думаю и надеюсь ви професионал и зразу сможите ине помочь и написать чем мне промить хорошо глаз чтоби избавиться од етого бо еслиб на руку или на тело попало то я уже давно цитоном одмил или бензином и тд а вот глаз етим никак нелзя помогите одпишите буду ждать
Прямая специальность
Владимир Олегович Меднов. офтальмолог
офтальмолог
Здравствуйте уважаемый Тарас! По описанию Ваших проблем можно предположить, что у Вас не клей виновник тёмных, подвижных пятен. Скорее всего это деструкции стекловидного тела. Возможно отслойка стекловидной пластины, или периферические дистрофические изменения сетчатки. Причину назвать трудно без осмотра стекловидного тела и периферии сетчатки.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Причин появления таких изменений много - лечение разное. Нужно пройти обследование у офтальмолога и терапевта- оценить состояние сосудов. Обратитесь в другую клинику.