ОЩУЩЕНИЕ ИНОРОДНОГО ТЕЛА ПОД ВЕКАМИ

№1112141 ощущение инородного тела под веками
Дэйв Муж., 22 лет. Россия Дэйв
Здраствуйте чувствую что под веками что то есть,и при том на двух глаза, бывает чешится или бесит или может резко неприятное ощущение и какое-то непонятное пятно в глаза как только протру нормально, кому мне обратиться?
Наблюдаю это уже больше 2 лет но щас стало чаще и поэтому бесит ужасно....
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Причину надо найти на очной консультации врача. Вариантов несколько. Это может быть синдром " сухого глаза " , аллергический конъюнктивит , блефарит. Лечение разное.