ЛЕЧЕНИЕ ДЕМОДЕКОЗА ВЕК

№1115968 Лечение демодекоза век
Наталья Жен., 47 лет. Россия Волгоград
VIP
Зарегистрированный пользователь
10.12.2023 18:53
Здравствуйте. Мне нужна консультация врача, который специализируется на лечении демодекоза век. Вкратце. Судя по всему пошли осложнения на глаза после верхней блефаропластики на фоне демодекоза. В анамнезе демодекоз бровей, ресницы не сдавала, так как клинических проявлений на веках не было. Завтра иду сдавать ресницы на демодекоз. Капли разные всякие не помогают. Нужна качественная бесплатная либо платная консультация офтальмолога специализирующегося на лечении демодекоза век!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Рейтинг. Ольга Вадимовна Хлебникова
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Разбираться в ситуации должны дерматолог, терапевт, офтальмолог.  Мне не известны такие специалисты в Волгограде. Обратитесь в многопрофильную клинику. 
Время создания: 17 Декабря 2023 08:39
Оценок: 1
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
07.08.2008
18:31
Оля :: Офтальмология / Офтальмолог
Ответов: 2
Сообщений: 23
10.03.2011
18:29
Ирина :: Офтальмология / Офтальмолог
Ответов: 2
Сообщений: 9
28.12.2015
22:09
Иван :: Офтальмология / Офтальмолог
Ответов: 4
Сообщений: 7
11.11.2007
23:59
Наташа :: Офтальмология / Офтальмолог
Ответов: 3
Сообщений: 7
18.10.2011
15:42
Елена :: Офтальмология / Офтальмолог
Ответов: 4
Сообщений: 5
07.09.2010
11:39
Игорь :: Офтальмология / Офтальмолог
Ответов: 4
Сообщений: 5
25.10.2011
20:02
Елена :: Офтальмология / Офтальмолог
Ответов: 5
Сообщений: 4
19.04.2018
12:59
Любовь :: Офтальмология / Офтальмолог
Ответов: 1
Сообщений: 7
13.10.2009
00:47
tatjana :: Офтальмология / Офтальмолог
Ответов: 2
Сообщений: 6
22.08.2011
08:30
Светлана :: Офтальмология / Офтальмолог
Ответов: 3
Сообщений: 5
С этим вопросом так же читают следующие вопросы:
Вопрос №1121344 Глазные капли
«Офтальмология / Офтальмолог»
След
Муж., 74 лет.
Тула
Здравствуйте, назначили капать пожизненно «Дорзиал плюс» и «Трилактан» , первый два раза в день по две капли, второй один раз вечером две капли.
Обязательно капать по две капли, когда в инструкции написано по одной и надо ли нажимать на нижнюю слезную точку после закапывания, а то нажимать на нее не комфортно, да и в инструкции к препарату этого не пишут, которая бумажная, пишут только в интернете.
20.01.2026 20:00
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Второй раз для  гарантии, что не промахнулись и не сморгнули. Зажимать слезную точку надо чтобы лекарство  не могло попасть через нос в желудок.
Время создания: 21 Января 2026 18:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала, форум вопроса №1121344
След 21.01.2026 21:26
А можно ее не зажимать, эту точку слезную?
   
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Вопрос №1121766 Боль глаза при нажатии
«Офтальмология / Офтальмолог»
Алекс
Муж., 47 лет.
USA Sarasota
Добрый день, уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, где-то полторы недели назад, ощутил, что глаз очень сильно болит при сильном зажмуривании- левый. Сначала подумал что вирус, как это обычно бывает перед распиратор ным заболеванием. Но вируса не было и боль в глазе уменьшилась на 80%. Ну прошла уже неделя, и всё равно остался лёгкий дискомфорт, если зажмурить глаз, то как бы определённые точки он почему-то болит ... Но не очень сильно, не так как раньше.
Много работаю за компьютером – работа онлайн, где-то по 12 часов в день. Остальное время стараюсь гулять, ходить на тренировки. Со зрением – все нормально. Что в этом может быть стоит ли переживать, и как с этим бороться? И вообще пройдёт ли оно?
14.05.2026 12:07
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это признак группы разных изменений - лечение разное. Нужно оценить состояние век, мышц глазного яблока, ВГД, слезной железы и т.д.
Время создания: 15 Мая 2026 13:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала, форум вопроса №1121766
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»