ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСТОЯННЫЙ ОТЕК ГЛАЗ
Ильнур Муж., 23 лет. Россия Самара
Гость (не зарегистрирован)
08.04.2009 22:39
Здравствуйте.У меня в течении 7 лет каждый месяц отекает то один, то другой глаз. Во время отека над глазом появляется шишка которая увеличивается , чешиться, гноится. Порой глаз совсем затекает.Буквально в течении дня отек сходит. Врачи не могут определить что это может быть.Что делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

