ГЕМЕТОМА,ОТЕК ВЕРХНИХ ВЕК

№124053 геметома,отек верхних век
Ольга Жен., 30 лет. Россия Омск
Здравствуйте,забрала ребенка из интерната,а на верхних веках синяки и небольшая отчечность.Отчего это может быть и чем может грозить?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам нужно срочно показать ребенка офтальмологу. Причин может быть несколько. Может быть травма.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Ольга.
Синяк - это последствие травмы. Обратитесь на осмотр к офтальмологу