ПОИСК ПО САЙТУ:
ЖЕЛТАЯ ПОЛОСА НА ЯБЛОКАХ ГЛАЗ
сергей Муж., 34 лет. россия хабаровск
Гость (не зарегистрирован)
09.05.2009 06:27
более десяти лет заметил на обоих глазах желтые полосы, горизонтальные, слегка выпуклой формы. периодически, весна-осень, испытываю сухость до слез. порой не возможно смотреть. особенно, если ветер. подобная сухость присутствует постоянно, но в меньшей степени. что за заболевание может быть? и что посоветуете пока доберусь до врача? спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

