Уже пару лет пекут глаза и не проходит покраснение, плюс ко всему этому теряю зрение. Была у врача сказал что клещь но в другой клинике сказали канюктивит. Никто из них не помог.
Здравствуйте. КЛЕЩИ МОГУТ БЫТЬ ПРИЧИНОЙ КОНЪЮНКТИВИТОВ. Хронический конъюнктивит показатель наличия очага хронической инфекции в организме, нарушения обмена веществ, снижения иммунитета. Начните с консультации ЛОР врача и терапевта. Попробуйте покапать флоксал 4 раза в день 2 недели.
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемая, Инна! Рекомендуем пройти обследование. Описанные Вами симптомы не позволяют поставить диагноз и назначить лечение.