КОНЬЮКТЕВИТ

№148607 Коньюктевит
Андрей Муж., 38 лет. Россия Омск
Здравствуйте. Вопрос такой. У меня был конюктивит,часто, 4 года назад занесли инфекцию в глаз в больнице(на даче поцарапал глаз малиной), инфекция была Хламидиоз и какие то черви в ресницах. Всё благополучно вылечил, проверял два раза. Но всё равно в глазах не комфорт. Бывает, что мешает, бывает сухость, но самое главное сбоку глаз выделяется белый налёт и краснеют глаза, и жгёт по краям глаз.
Мне выписывали автольмоферон, полудан и систейн. Я и сейчас ими пользуюсь, только вот начинает надоедать, каждый день капать, я ведь ещё молод. Услышал рекламу про ВИЗИН. Так вот может вы мне посоветуете мне его прокапать или у Вас может есть другой ответ.
С уважением!
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Визин капать нельзя. Попробуйте Хило-комод 1 капля 4 р/день, Офтагель на ночь. Повторно сдайте на демодекс ресницы.