ПОИСК ПО САЙТУ:
ДО ИЛИ ПОСЛЕ?
Марина Жен., 26 лет. Россия Таганрог
Зарегистрированный пользователь
01.08.2009 17:25
У меня в детстве было сходящееся косоглазие, в возрасте 4 лет глаза прооперировали (внутренние прямые мышцы). В возрасте 5 лет правый глаз начал отклоняться к виску, развилась дальнозоркость. Сейчас врачи рекомендуют сделать операцию по устранению расходящегося косоглазия.
Сейчас мне 25 лет, через полтора-два года я хочу завести ребенка. Как лучше поступить - сделать операцию сейчас или после рождения ребенка?
Опасаюсь, что беременность и роды повлияют на глаза.
Сейчас мне 25 лет, через полтора-два года я хочу завести ребенка. Как лучше поступить - сделать операцию сейчас или после рождения ребенка?
Опасаюсь, что беременность и роды повлияют на глаза.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

