КОНЬЮКТЕВИТ

№154112 Коньюктевит
Андрей Муж., 38 лет. Россия Омск
Здравствуйте.
Я Вам задавал вопрос по поводу Визина и описал мою проблему (выписку моего письма кстати вы поместили в описание вашего сайта). В кратце у меня был "хламидиоз" и "демодекоз". Вы посоветовали мне здать опять анализы. Я сегодня всё здал и Слава Богу у меня всё нормально - всё ЧИСТО!!! Вы мне посоветовали "Офтогель" , я его сегодня купил и буду с сегодняшнего дня пользваться им. А вот второй препорат который Вы мне посоветовали, "ХИЛО-КОМОД", в нашем городе, даже в специализированной - глазной полеклиннике и не слышали!!! А через Интернет его покупать как-то боязно.
Может есть какие то заменители?
И ещё , скажите всё таки, что у меня? Как называется эта болячка? Я вот слышал , что это какой-то эффект сухого глаза. И от чего эта болячка у меня? Не от переизбытка капель и мазей?
За ранее спасибо!!!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы какому врачу пишите? Выписку Вашу я не использовала в своем сайте. Не зная состояние глаз , не возможно поставить диагноз. Хило комод - вариант группы препаратов " натуральная слеза." Симптом " сухого глаза" - признак большой группы заболеваний , возникающей по разным причинам.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Андрей
Хилокомод Вы можете заменить на Оксиал, Систэйн или Офталик. По поводу Вашей болячки - необходимо пройти обследование, чтобы поставить адекватный диагноз.