ПРЫЩИКИ НА ВЕКАХ

№15435 прыщики на веках
наталья Жен., 25 лет. россия москва
здравствуйте у меня иногда появляется на веке (слизистой) маленький водяной прыщик резко появляется ощущение что то мешает если провести пальцем все проходит прыщик тоже пропадает первый раз появился пару месяцев назад потом не было за последнюю неделю появляется третий раз что это может быть такое? заранее спасибо!
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!

К сожалению причин появления "прыщиков" очень много, поэтому Вам необходимо посетить офтальмолога, который после осмотра определит диагноз и при необходимости назначит лечение.

Всего доброго!