АССИМЕТРИЯ ГЛАЗНЫХ ЩЕЛЕЙ

№155148 ассиметрия глазных щелей
Irina Жен., 34 лет. Россия Курск
Около недели мне кажется, что левая глазная щель у сына (2 года, 3 мес) уже по сравнению с правой. Месяц лечим эписклерит.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Задайте вопрос. Эписклерит аутоиммунное заболевание. Лечение надо проводить офтальмологу и педиатру совместно.