СЕТЧАТКА

№16565 сетчатка
ирина Жен., 36 лет.
у меня дистрофия сетчатки.делали операцию по укреплению.после операции в течении месяца в глазах были вспышки,потом все прошло. спустя шесть лет они появились вновь.может ли это быть предвестриком отслойки?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Может быть , поэтому обязательно необходим полный осмотр глазного дна, включая крайнюю периферию.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Вам необходимо обследование и уточнение диагноза и только потом возможны рекомендации