ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / Герпес 7 типа человека, продолжение
ГЕРПЕС 7 ТИПА ЧЕЛОВЕКА, ПРОДОЛЖЕНИЕ
Мила Жен., 24 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован)
23.10.2009 16:20
Ольга Вадимовна, спасибо огромное за ответ, но следовать Вашим рекомендациям я не имею возможности...Я работаю в Киеве, не так близко от Одессы,что прежде всего мне надо сделать, терапевты ничего не видят и окулисты тоже.....Может нужно сделатьеще какие-нибудь обследования или порекомендуйте кого-нибудь из специалистов в Киеве.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


