ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ МАЗЬ

№186243 чем заменить мазь
валя Жен., 32 лет. Россия Кострома
1.Возраст -32 года
8. Врач прописал мазь Максидекс. Ни в одной аптеке ее нет. Чем эту мазь можно заменить?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Дексагентамицин, тобрадекс.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте. Декса гентомициновая мазь