ПОИСК ПО САЙТУ:
НУЖНЫ ЛИ КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ?
ирина Жен., 36 лет.
Гость (не зарегистрирован)
02.02.2008 12:07
Здравствуйте.Два дня назад ходила в офтольмологический центр на консультацию по поводу слезоточения глаз и заодно прошла полное обследование.Почти 8лет назад в этом центре мне была сделана операция по лазерному укреплению сетчатки и теперь каждый год я прохожу обследование.Вэтот раз при осмотре миопия:8,5 и8,75,астигматика:-2,25 и1,5.Доэтого миопия была:7,5 на обаглаза и астигматика-1,0.Сейчас мне посоветовали лазерную коррекцию зрения(я отказалась,т.к не уверена в благополучном исходе операции.).тогда предложили ношениеМКЛ.Как вы думаете,стоит ли при таких диоптриях и астигматике начать носить линзы?И если да,то какие бы вы посоветовали.ведь я никогда их не носила.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

