ПОИСК ПО САЙТУ:
ИДУ НА ПРАВА
Константин Муж., 25 лет. Ижевск
Гость (не зарегистрирован)
01.02.2010 21:15
Здравстуйте! У меня такой вопрос! Я собираюсь идти учиться на права но врач мне отказал по зрению. Моё зрение левый глаз 1 правый 0.1(причом это врождённо). Общее зрение у меня выходит хорошее, правда нагрузка идёт на 1 глаз. Мне уже 25 лет и зрение не изменилось. Хочу узнать ваше мнение.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

