РЕБЁНОК

№227619 ребёнок
надежда Жен., 33 лет. россия богородск
девочка 12дней гноятся глазки ,педиатр прописала левомцитиновые капли,но сейчас когда закапываю из глаз как-будто тичет кровяные выделения ,глаза красные и отечные
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вызовите срочно педиатра или офтальмолога. Можно капать витабакт по 1 капле 4 раза в день 1 неделю.
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте. Если улучшений нет на фоне закапывания левомицетиновых капель, то нужно поменять лечение, обратитесь к педиатру или окулитсу. Проведите лабораторные исследования, отделяемого из глаза.