ЛАЗЕРНАЯ КОРРЕКЦИЯ ЗРЕНИЯ

№229831 Лазерная коррекция зрения
Елена Жен., 32 лет. Россия Кимры
Скажите пожалуйста, перед тем,как делать лазерную коррекцию зрения Epi-Lasik,должен ли врач по моей просьбе предоставить мне лицензию,сертификат и диплом на право своей деятельности?
Как я потом смогу проверить подлинность этих документов?
Этот вопрос очень важен для меня
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Да, должен.Эта операция не лечит заболевание, а только меняет преломляющую силу роговицы, есть риск осложнений.
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемая Елена! Клиника может предоставить Вам на ознакомление данную документацию (копию лицензии и аккредитационного сертификата), а о их подлинности Вы сможете уточнить в министерстве здравоохранения.

Epi-Lasik показан пациентам с тонкой роговицей. Преимущества Ласика в том, то коррекция проводится сразу на оба глаза и зрение восстанавливается в ближайшие сутки, на следующий день Вы практически трудоспособны. При Epi-Lasik, коррекцию делают поочередно, сначала один глаз, через 3-4 дня второй, зрение восстанавливается в течение месяца. Все врачи высококвалифицированные в нашей клинике. Работают уже 12 лет.

Максимальная острота Вашего зрения будет определяться врачами, только после диагностики в клинике. Запись на прием по тел. (495)912-14-22 или через сайт клиники http://www.excimerclinic.ru/ . Ждем Вас!