ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОСПАЛЕНИЕ?
Артем Муж., 24 лет. Украина Киев
Зарегистрированный пользователь
22.02.2010 16:59
Здравствуйте. Месяц назад в глаз попал кусочек горящей серы от спички. Офтальмолог осмотрел, роговица в норме. Капал крнерегель и сафрадекс. Но на протяжении месяца замечаю некоторые нарушения зрения. На электронном циферблате с растояния 2 метров при закрытии здорового глаза цифры немного размыты. Когда перевожу взгляд с предмета на дальнем расстоянии на близкое нарушается фокусирование предмет на момент становится расплывчатым. По утрам выделения белого цвета в двух углах глаза. Может ли это быть какое-то воспаление? Как это лечить? Благодарю.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


