БОЛИТ ГЛАЗ

№244993 Болит глаз
Pusia9@ovi.com Жен., 27 лет. Россия Москва
Очень часто стал болеть один глаз,такое ощущение ,что что-то мешает,больно поворачивать им в сторону,и ещё такое ощущение,как пелена на глазу.Подскажите пожалуйста что делать.Ходила к врачам,они ничего не видят.
Прямая специальность
Наталья Михайловна Щербакова. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте! Пелена и боль в глазу - жалобы присущие многим заболеваниям, заочно определить диагноз невозможно. Обратитесь к ещё одному офтальмологу, возможно Вам понабится консультация невролога! В Москве имеется ни одна специализированная офтальмологическая клиника с хорошей аппаратурой и специалистами. Например, НИИ глазных болезней РАМН им Краснова (на ул. Россолимо) принимает и обследует москвичей даже бесплатно.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Офтальмолог, невролог и терапевт обязаны найти причину. Вариантов диагноза несколько.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день! Чтобы порекомендовать возможное лечение, необходимо установить диагноз или установить причину дискомфорта. Заочно обследовать пациента нельзя. Проконсультируйтесь в офтальмологической клинике, чтобы получить полную информацию о здоровье Ваших глаз.