СИЛЬНО БОЛИТ ГЛАЗ!

№763293 Сильно болит глаз!
Тамара Жен., 73 лет. Москва
Здравствуйте! У меня такая проблема: сильно болит правый глаз. На протяжении уже 2 лет не сходит краснота. Часто сильно краснеет кожа вокруг глаза и сам глаз! Иногда краснота на коже спускается ниже к носу! Постоянная резь в глазу и очень чешется, выделяется гной! Врач предполагала герпис. Сдавала разные анализы, все чисто, кроме одного. Посев на флору и АЧ отделяемого глаза показал Streptococcus anginosus 10^1 KOE/тамп, чувствительность везде S. Повреждений никаких нет. Врач назначала разные противовирусные капли и мази. Ничего не помогло. Врач говорит, что не знает что со мной!!!!! Сейчас пью витамины алфавит для поддержания иммунитета. Подскажите пожалуйста, что делать? Может еще какие анализы сдать? Куда можно обратиться?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Терапевт, аллерголог, ЛОР-врач и офтальмолог должны найти причину
изменений и назначить лечение основного заболевания. Вариантов диагноза несколько.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Стоит исключать непроходимость и хроническое воспаление слезных путей. Обращайтесь будем рады помочь. http://doctor-shilova.ru/