БОЛИТ ГЛАЗ

№284210 Болит Глаз
Tanya Жен., 20 лет. Харьков
2 дня болит левый глаз,на кануне ночью не спала.больно надавливать,двигать глазом вверх и по сторонам.
Около месяца назад стала хуже видеть левым глазом мутно как-то.И так несколько раз в день то нормально,то всё в каких-то мутных пятнах.Очень мешает...
что можно сделать,посоветуйте пожалуйста???
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Срочно обратиться к офтальмологу по месту жительства.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вариантов диагноза несколько.Вам нужна очная консультация офтальмолога.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемая Татьяна!
Рекомендуем Вам срочно показаться врачу. Необходим осмотр глазного дна для исключения воспаления зрительного нерва.