ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / У ребенка покраснело глазное яблоко, а на след. день веко и периодически гноится глаз
У РЕБЕНКА ПОКРАСНЕЛО ГЛАЗНОЕ ЯБЛОКО, А НА СЛЕД. ДЕНЬ ВЕКО И ПЕРИОДИЧЕСКИ ГНОИТСЯ ГЛАЗ
Катя Жен., 23 лет. россия Саранск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophthalmogenetics.ru
30.05.2010 10:52
Ребенку 2,5 года покраснело глазное яблоко,а на след. день веко, глаз стал меньше и гноится. к врачам не обращались капали 2 раза полудан, подскажите чем лечить ребенка.Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

