ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК ВЫЛЕЧИТЬ ГЛАЗНОЙ ГРИБОК?
Нина Жен., 49 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
23.03.2008 01:37
Здравствуйте. Несколько лет назад я обращалась к офтальмологу с жалобами на сильный зуд и небольшое нагноение глаз по утрам. При взятии анализа был обнаружен грибок. (Анализ на демодекс - отрицательный) Для лечения назначили капли "Флоксал". Прокапала флакон, но как только перестала, симптомы возвратились и лечение бросила.
Не знаю связано это или нет, но дочка в последнее время стала жаловаться на те же симптомы.
Подскажите пожалуйста современные эффективные средства по лечению глазного грибка.
Не знаю связано это или нет, но дочка в последнее время стала жаловаться на те же симптомы.
Подскажите пожалуйста современные эффективные средства по лечению глазного грибка.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

