РАСШИРЕННЫЙ ЗРАЧЕК

№288521 Расширенный зрачек
Александр Муж., 40 лет. Россия Комсомольск-на-Амуре
Здравствуйте,у меня расширился на правом глазу зрачек,на свет не реагирует,не сужается,все расплывается когда смотришь правым глазом,врач окулист говорит что все с глазом в порядке,глазное дно в норме, невропотолог тоже говорит что все хорошо.Подскажите куда обратиться,и что это такое,как вылечить
Прямая специальность
А.Д.Ромащенко. руководитель центра
руководитель центра
Травмы не было? Сделайте компьюторную томографию, обратитесь еще раз к невропотологу.

С уважение , проф. Ромащенко А.Д.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Офтальмолог и невролог обязаны найти причину изменений. Вариантов несколько. Покажитесь другим врачам.