здраствуйте. если глаз не корректируется очками, остается также 15 процентным, возможна ли какая-либо операция по восстановлению зрения и вылечивания амблиопии. также на нем дальнозоркость, астигматизм, оперированное косоглазие. в лазерной коррекции было отказано
Здравствуйте. Лечить рефракционную амблиопию в 27 лет мало перспективно.Это делают в 2-3 -7 лет.Амблиопию с помощью операции не лечат. Для ответа на вопрос нужна мед. выписка.
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!
К сожалению, в данном случае, операции значительного результата не принесут.