ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / востановление инвалидной группы по зрению
ВОСТАНОВЛЕНИЕ ИНВАЛИДНОЙ ГРУППЫ ПО ЗРЕНИЮ
Северина Жен., 25 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.optica-mir.ru
07.04.2008 18:43
Здраствуйте у меня достаточно сложный вопрос, у моего отчема была группа3 по зрению( ассакция двух глаз, которакта) заболевание с детства. Человек проктически не видет и состояния с годами ухудшается. год назад он в придачу получил травму проникающая рана глаза, операцию сделали и диагноз без того плохое зрение на один глаз потеренно. После этого ему сняли инвалидность и считают, что она ему не нужно ведь он в совхозе каров пасет и с таким зрением пускай пасет дальше только без группы инвалидности.
Мне посоветовали найти врача который просмотрит всю историю болезни напишет или поможет написать письмо в миздрав г. Тулы
в общем что нам делать и куда идти с этой нелепой ситуацией.
Мне посоветовали найти врача который просмотрит всю историю болезни напишет или поможет написать письмо в миздрав г. Тулы
в общем что нам делать и куда идти с этой нелепой ситуацией.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

