ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСЛЕ ЛИНЗЫ ВОСПАЛИЛСЯ ГЛАЗ!!!!!!
Татьяна Жен., 35 лет. Россия Пушкино
Гость (не зарегистрирован)
13.09.2010 08:19
Здравствуйте!После снятия линзы(цветные нулевки)ношу очень редко,в левом глазу было ощущение как будто что-то попало в глаз,потом резь, стал слизиться сегодня проснулась и с трудом смогла открытьглаз ( все слиплось)Промыла водой,немного отекло верхнее веко.Пподскажите какие капли мне нужно прокапать.Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

