Здравствуйте! У меня во время ОРЗ покраснели глаза - второй день. По утрам слегка слипаются от гноя.Протираю крепкой заваркой. Чем можно покапать при беременности 22 недели?
Здравствуйте. Нужна очная консультация офтальмолога для исключения вирусного поражения конъюнктивы и роговицы. Акушер гинеколог должен знать о наличии ОРЗ.
Здравствуйте! Сейчас можите закапывать витабакт 1 кап- 3 раза в день и промывать (не тереть!) отваром ромашки. И покажитесь окулисту на очный осмотр,для уточнения диагноза и определения необходимости назначения более серьезной терапии (что возможно только очно!)