НАЧАЛЬНЫЙ ЗАСТОЙНЫЙ ДИСК СПРАВА

№33469 начальный застойный диск справа
Ольга С Жен., 35 лет. Украина Сумы
Вы посоветовали записаться на консультацию. К какому специалисту? Окулист отправил меня с диагнозом к невропатологу. Невропатолог предложил повторить осмотр через 3 месяца. Получается, ждать и ничего не делать?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Ждать не надо. Следует пройти полное обследование у офтальмолога, невролога, нейрохирурга.Нужно поставить точный диагноз
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Ваша поликлиника должна быть прикреплена к более сильной, крупной региональной клинике. Требуйте направление на обследование и лечение, если Ваши специалисты не в состоянии разобраться с патологией!Не теряйте время! Вам необходимо как можно быстрее установить точный диагноз.