У РЕБЕНКА УПЛОТНЕНИЕ НА ВЕРХНЕМ ВЕКЕ С ГОРОШИНУ

№339517 У ребенка уплотнение на верхнем веке с горошину
Анастасия Жен., 24 лет. россия челябинск
Здравствуйте!Подскажите пожайлуста моему сыну 1,8 две недели назад мы заболели с температурой,кашлем,насморком,затем распухло веко и покраснело нам назначили тетракцеклиновую мазь опухаль и краснота спала,сейчас уплотнение образовалось с горошинку не знаем продолжать накладывать мазь или прекратить (пользуемся уже 2 неделю ) что это может быть ?За рание спасибо Настя,
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здраствуйте. Это толжен решать офтальмолог. Если остались признаки воспаления ,то лечение нужно продолжать. Это признак нарушения иммунной системы. Обратитесь к педиатру.