ЭРРОЗИЯ РОГОВИЦЫ

№359470 Эррозия роговицы
Оля Жен., 46 лет. Россия Москва
Десятый месяц беспрерывно лечу глаз. Как только становится лучше врач предлагает закончить лечение, через полтора два дня глаз опять воспаляется белеет ,роговица разрыхляется,от роговицы отваливается очередной кусок ,каждый раз все более крупные, как правило округлой формы. В процессе лечения повреждения сглаживаются,но роговица остается мутноватая,после каждого воспаления все более и более.После каждого воспаления через день-два после очередного лечения врач отказывается от нас т.к. говорит,что не знает что делать.Ищем нового врача и все по кругу. При последнем воспалении глаз закрылся затянулся гноем ,но при лечении быстро открылся гноиться перестал буквально через день,выглядит он теперь так:гнойных выделения из глаза нет,глаз чистый куски не отваливались,но кроме помутнения, к которому мы привыкли,внизу у нижнего века за роговицей как за стеклом лежит слой опустившегося гноя такой полоской ,который не убирается никакими антибиотиками ,антибиотики только раздражают глаз.Такое впечатление ,что антибиотики не могут пробиться к гною или гною нет выхода.
Прямая специальность
А.Д.Ромащенко. руководитель центра
руководитель центра
Здравствуйте. Приходите в клинику "СМ-Клиника" на консультацию профессора Ромащенко А.Д. тел 5046200.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. В Москве есть три НИИ глазных болезней.Обратитесь в кабинет экстренной помощи НИИ ГБ им. Гельмгольца.