ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТЕК ВЕРХНИХ И НИЖНИХ ВЕК
Алина Жен., 25 лет. Украина Днепропетровск
Гость (не зарегистрирован)
26.12.2010 13:06
Добрый день. Помогите мне пожалуйста, у меня опоясывающий лишай на лице,высыпания на лбу и на брови с левой стороны.2 дня назад очень сильно отекли веки и верхние и нижние,глаз почти не открывается и отек по моему мнению прогрессирует.Принимаю лечение табл.Неуробекс, Гроприназин, Имет, Долобене гель (смазываю отеки) и уколы Диклоберл. Общее состояние не нарушено,высыпания уже подсыхают,боль уменьшилась, но меня очень беспокоит глаз, точнее отеки. Подскажите чем снять эти отеки? Неужели это от опоясывающего лишая? Что мне делать? Заранее огромное спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

