ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАБОЛЕВАНИЕ ГЛАЗ
Евгения Томилова Жен., 32 лет. Россия Алдан
Зарегистрированный пользователь
08.02.2011 14:54
Здравствуйте! Мой муж (34 года) проходил лечение в филиале Микрохирургия глаза им. Федорова и ему был поставлен следующий диагноз: Колбочко-палочковая врожденная абиотрофия сетчатки OU. Периферическая хориоретинальная дистрофия OU. Миопия слабой степени OU. Гипетроническая ангиопатия сетчатки OU. Начальная осложненная катаракта OD. Рекомендовано: Танакан по 1т*3 раза в день - 10 дней, затем по 1 т*2 раза в день - 10 дней, затем по 1 т*1 раз в день - 10 дней, затем Окувайт-лютеин по 1 т*2 раза в день - 1 мес, затем Пикамилон по 1 т*2 раза в день - 1 мес. При проведениии данного лечения улучшение есть, но совсем незначительное. Острота зрения OD=0.16 OS=0.4. Вопрос: Излечимо ли данное заболевание, какие методы лечения?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


