У меня хрение - 5 обычно ношу очки и редко линзы. Вчера уснула в линзах и теперь слизиться глаз. Весь красный как будто что то мешает маргать. Все ночь слизилска как буд то плокала. Сейчас опухший и красный. Слизиться меньше так как опух от слез. Обязательно ли обращение на прием к врачу в данном случае?
Здравствуйте. Надо исключить травму роговицы. Консультация офтальмолога обязательна.