я ношу контактные линзы и день назад у меня появилось неприятное ощущение в правом глазу,сосуды полопались. Сегодня у меня тоже неприятное ощущение в глазу,он слезиться и опухло верхнее веко. я понимаю что нужно обратиться к офтальмологу, но можно ли самостоятельно это вылечить?Заранее благодарна
Здравствуйте. Нет. Надо исключить травму роговицы.Можно капать витабакт по 1 капле 4-5 раз в день до 2 недель.