ПРОБЛЕМЫ С ГЛАЗОМ!

№437502 Проблемы с глазом!
Любовь Алексеевна Жен., 32 лет. Россия Иркутская область
Добрый день!
Помогите, пожалуйста.
У меня дочка спортсменка, серьезно занимается легкой атлетикой. Кроме этого увлечена компьютером, занимается по специальной программе.
Но несколько дней назад она начала жаловаться на то, что в правом глазу возникает как-то пленка и на какое-то время она перестает видеть этим глазом, потом пленка проходит. Ходили к врачу в первый прием она ничего не увидела, а на втором приеме увидела какую-то точку, пока эта точка была нижнюю строку в буквах дочь прочитать не смогла, под конец приема (пока писали направление в областной центр) точка пропала и буквы дось стала видеть.
Я сама много времени провожу за компьютером и у меня сильно раньше болели глаза, но после того как стала пользоваться специальными очками проблема перестала стоять так остро. Но дочери очки не помогают.
Я незнаю можно ли ей заниматься спортом. Тренировки продолжаются но уже в более спокойном режиме, решили отказаться от ближайших соревнований, но что делать дальше незнаем.
Никаких лекарств нам не назначили, просто отправляют на обследование. Но пока накопим деньги, да и учебный год подходит к концу.
Если кто-то знает, что можно сделать в ближайшие 1,5 месяца подскажите.
СПАСИБО!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Офтальмолог и педиатр должны на ОЧНОЙ консультации найти причину изменения глаз и назначить лечение индивидуально. Это признак нескольких состояний.Надо ограничить время работы на компьютере.
Прямая специальность
Белоусова Анастасия Ивановна. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте. Это может быть связано как с проблемами с сетчаткой, так и с перманентными проблемами с кровообращением. Для уточнения диагноза необходимо пройти полный осмотр офтальмолога, получить консультацию невролога и педиатра.