ДИСТРОФИЯ И ОТСЛОЙКА СЕТЧАТКИ

№453756 дистрофия и отслойка сетчатки
максим Муж., 27 лет. рф волоколамск
у знакомого дистроия сетчатки обоих глаз и постравматическая отслойка сетчатки правого глаза ему 28 лет травма была в 7 лет и прооперирована сейчас зрение очень плохое видит только 2 строчки что возможно сделать примерная стоимость
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Для ответа на вопрос надо знать данные УЗИ. ЗВП, ЭРГ.
Прямая специальность
Белоусова Анастасия Ивановна. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте. Необходимо пройти дополнительную диагностику для уточнения диагноза и оценки состояния сетчатки: электроретинографию,офтальмоскопию, ЗВП,УЗИ глаза и т.д. Выбор метода лечения возможен по результатам обследования.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте ! К сожалению на сегодняшний момент в мире не существует
технологий, способных восстановить зрительные функции при этом состоянии.