КАПЛИ ОТ МЫШЕЧНОЙ БОЛИ

№467455 капли от мышечной боли
сергей Муж., 28 лет. россия псков
Здраствуйте.Скажите пожалуйста я восемь лет назад делал операцию по удалению ккосоглазия левого глаза но мышца на которой ее делали часто болит особенно в солнечное время можете посоветовать что можно покапать от этой боли? таблетки обезбаливающие мало помогают глаз даже поворачивать в противоположную сторону порой больно и почему так больной глаз реагирует сильно на солнечный свет, и как это можно исправить?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Нужна очная консультация офтальмолога для определения причины болей. Только после этого можно назначить лечение.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!
Из-за операции по исправлению косоглазия мышца болеть в солнечное время не может. Необходимо исключить другую глазную патологию. Необходимо полное диагностическое обследование зрения.